Notre équipe


La direction

Joyce 2

Joyce Proot

Directrice

joyce@technocite.be

Catherine 2

Catherine Dethy

Directrice adjointe

catherine@technocite.be

Richard 2

Richard Roucour

Directeur adjoint

richard@technocite.be

Les business developers

Delphine

Delphine Jenart

Project manager - Public affairs
& Business development

delphine@technocite.be

Savine

Savine Moucheron

Business developer

savine@technocite.be

La communication

Virginie

Virginie Boudart

Coordinatrice communication

virginie@technocite.be

Aurore

Aurore Mangano

Community manager
& Digital marketer

aurore@technocite.be

Les gestionnaires de projet

Rosalia

Rosalia Astorino

Coordinatrice pédagogique TIC
Responsable du site d'HORNU

rosalia@technocite.be

Florence

Florence Defourny

Gestionnaire de carrière

florence@technocite.be

Amélie

Amélie Kestermans

Coordinatrice pédagogique ICC
Responsable du site de MONS

amelie@technocite.be

Bernadette

Bernadette Lacrosse

Gestionnaire de projet pédagogique
Coordinatrice veille

bernadette@technocite.be

Jerome

Jérôme Marciniak

Gestionnaire de projet pédagogique
& formateur

jerome@technocite.be

Vanessa

Vanessa Mayné

Gestionnaire de projet
pédagogique

vanessa@technocite.be

Massimo

Massimo Scardino

Gestionnaire de projet
pédagogique

massimo@technocite.be

Le secrétariat

Régine

Régine Boucher

Comptable

regine@technocite.be

Jennifer

Jennifer Flament

Employée administrative polyvalente

jennifer@technocite.be

MarieAnne

Marie-Anne Legrand

Employée administrative polyvalente

marie-anne@technocite.be

Priscilla

Priscilla Puccio

Employée administrative
polyvalente

priscilla@technocite.be

Fabienne

Fabienne Saba

Employée administrative polyvalente

fabienne@technocite.be

Le service technique

Fabian

Fabian Clerbois

Coordinateur technique

fabian@technocite.be

Sebastien

Sébastien Bussi

Technicien

sebastien@technocite.be

Olivier

Olivier Fanizzi

Gestionnaire technique

olivier@technocite.be

Quentin

Quentin Machiels

Technicien

quentin@technocite.be

Patrick

Patrick Petrussa

Technicien

patrick@technocite.be